ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 - восьмой этап

Победителями восьмого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016, который прошел в Латвии вновь стали бельгиец Бен Адриансен и латыш Лаурис Дайдерс. Россиянин Игорь Родионов занял семнадцатое место.

В первом заезде первенствовали бельгиец Бен Адриансен и латыш Лаурис Дайдерс. Второе место заняли бельгиец Ян Хендрикс и голландец Бен ван ден Богаарт, а третьими финишировали англичане Стюарт Браун и Джош Чамберлэйн. Российско-латышский экипаж Игоря Родионова и Артурса Линтерса занял двенадцатое место.

Во втором заезде первым вновь финишировал экипаж Бена Адриансена. Второе место заняли чехи Томас и Ондрей Сермак, а третьими финишировали Стюарт Браун и Джош Чамберлэйн. Игорь Родионов в этом заезде сошел с дистанции в середине заезда.

В общем зачете чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 лидируют Бен Адриансен и Лаурис Дайдерс. Игорь Родионов находится на пятнадцатой позиции.

Дата публикации: 01.08.2016 07:15