ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 - девятый этап

Победителями девятого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016, который прошел в Эстонии стали бельгиец Ян Хендрикс и голландец Бен Ван Ден Богаарт. Россиянин Игорь Родионов финишировал вторым в первом заезде, но сошел с дистанции во втором заезде.

В первом заезде первое место занял бельгийско-голландский экипаж Яна Хендрикса и Бена ван ден Богаарта. Вторым финишировал россиянин Игорь Родионов с латышом Артурсом Линтерсом в коляске, а третье место заняли голландцы Этьен и Робби Бах.

Во втором заезде первым вновь финишировал экипаж Яна Хендрикса. Второе и третье места заняли голландцы Этьен Бах и Коен Херманс. Игорь Родионов в этом заезде сошел с дистанции за пять кругов до конца заезда.

В общем зачете чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2016 лидерами становятся Ях Хендрикс и Бен ван ден Богаарт. Игорь Родионов переместился на четырнадцатую позицию.

Дата публикации: 07.08.2016 22:45