ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012 - Гран При Швейцарии

Победителями десятого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012, который состоялся в эти выходные в Швейцарии стали голландец Даниэль Вилемсен и латыш Лаурис Дайдерс.

Экипаж Даниэля Вилемсена и Лауриса Дайдерса в обоих заездах финишировал первым и по итогам швейцарского этапа они поднялись на высшую ступень пьедестала почета. Вторыми дважды финишировали ближайшие соперники Даниэля Вилемсена в чемпионской гонке - голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис. Третье место занял бельгийско-латышский экипаж Жориса Хендрикса и Каспарса Лиепинса, которые финишировали на четвертой третьей позициях в двух заездах.

В общем зачете ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012 перед заключительным этапом Даниэль Вилемсен с Лаурисом Дайдерсом опережают экипаж Этьена Баха и Каспарса Ступелиса на 24 очка.

Дата публикации: 26.08.2012 23:02