ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012 - Гран При Чехии

Сегодня, 10 июня 2012 года в местечке Крамолин в Чехии состоялся четвертый этап Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012. Победителями четвертого этапа стали голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис.

В первом заезде победа досталась голландско-латвийскому экипажу Этьена Баха и Каспарса Ступелиса. Второе место заняли голландцы Даниэль Вилемсен и Кенни ван Гаален, а третьими финишировали латыши Янис и Лаурис Дайдерсы. Россияне Игорь и Дмитрий Родионовы сошли с дистанции за два круга до финиша.

Во втором заезде первое место вновь заняли Этьен Бах и Каспарс Ступелис, а второе место заняли Даниэль Вилемсен и Кенни Ван Гаален. Третье место в этом заезде заняли бельгийцы Бен Адриансен и Свен Вербрюгге. Родионовы в этом заезде проехали всего четыре круга.

В общем зачете ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками продолжают лидировать Этьен Бах и Каспарс Ступелис.

Дата публикации: 10.06.2012 20:00