ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012 - Гран При Бельгии

Сегодня, 8 июля 2012 года в Генке (Genk), Бельгия состоялся пятый этап Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012. Победителями пятого этапа стали голландцы Даниэль Вилемсен и Кенни Ван Гаален.

В первом заезде первое и второе места заняли голландские экипажи - Даниэль Вилемсен и Кенни Ван Гаален - первое место, а Марсель Вилемсен и Герти Эггинк - второе место. Третье место досталось бельгийцам Бену Адриансену и Свену Вербрюгге.

Во втором заезде первое место вновь заняли Даниэль Вилемсен и Кенни Ван Гаален. Второе место заняли голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис, а третье место, также, как и в первом заезде досталось экипажу Бена Адриансена.

В общем зачете ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками продолжают лидировать Этьен Бах и Каспарс Ступелис, а на вторую позицию вышли Даниэль Вилемсен и Кенни Ван Гаален.

Дата публикации: 08.07.2012 20:20