ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012 - Гран При Латвии

Победителями девятого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2012, который только что прошел в Кегумсе в Латвии стали голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис.

В первом заезде первым финишировали голландец Даниэль Вилемсен и латыш Лаурис Дайдерс. Второе место заняли голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис, а третье место занял бельгийско-латышский экипаж Жориса Хендрикса и Каспарса Лиепинса. Россияне Игорь и Дмитрий Родионовы финишировали на восемнадцатой позиции.

Во втором заезде победу отпраздновали Этьен Бах и Каспарс Ступелис. Второе место заняли Даниэль Вилемсен и Лаурис Дайдерс, а третьими вновь были Жорис Хендрикс и Каспарс Лиепинс. Россияне Игорь и Дмитрий Родионовы сошли с дистанции в начале заезда.

В общем зачете ЧМ по Мотокроссу на мотоциклах с колясками ситуация не изменилась и Даниэль Вилемсен с Лаурисом Дайдерсом опережают экипаж Этьена Баха и Каспарса Ступелиса на 18 очков.

Дата публикации: 12.08.2012 17:55