Компания DC будет спонсировать Трея Канарда

Компания "DC" рада пригласить в свою семью профессионального спортсмена мотокроссмена Трея Канарда (Trey Canard). Трей присоединится к элитной команде мотокроссменов, в которую входят Трэвис Пастрана (Travis Pastrana), Рикки Кармайкл (Ricky Carmichael), Джереми Макграт (Jeremy McGrath), Робби Мэдисон (Robbie Maddison), Нэйт Адамс (Nate Adams), Жолен Ван Вугт (Jolene Van Vugt), Дэви Милсапс (Davi Millsaps), Джош Хилл (Josh Hill), Томми Сирл (Tommy Searle), Йан Треттел (Ian Trettel), а также восходящие звезды Чейз Белл (Chase Bell), Зак Белл (Zack Bell) и Адам Синсиаруло (Adam Cianciarulo).

 

"Я крайне взволнован тем фактом, что я буду частью такого бренда", говорит Трей. "Многие великие гонщики мотокроссмены были частью этого бренда, и теперь я тоже буду частью всего этого - это просто невероятно"!

 

Первый раз сев на мотоцикл в три года, Трей, которому уже 20 лет, провел почти все свое детство гоняя на мотоцикле в Оклахоме. После нескольких титулов в любительских Чемпионатах, Трей вошел в профессиональный мотокросс в 2007 и всегда расценивался как наиболее перспективный гонщик. Он продолжил всех удивлять в 2008, когда он дебютировал на сцене профессионального Суперкросса и действовал при этом как уже бывалый гонщик не испугавшись ведущих гонщиков Мира. Он стал Чемпионом восточного дивизиона Америки по Суперкроссу в классе "Lites".

 

"Мы рады добавить такой замечательный талант, как Трей в нашу мото команду", говорит Брайан Кассаро (Brian Cassaro), директор по спортивному маркетингу фирмы "DC". "Мы готовы помогать ему, так как он начинает свою карьеру в классе 450 в следующем сезоне как в Суперкроссе, так и в Мотокроссе".

 

Этот прошедший сезон стал очередным отличным сезоном для Трея, в число достижений которого входит третье место на Чемпионате Америки Суперкроссу в классе "Lites" западного дивизиона, а также он получил награду, как восходящая звезда в Суперкроссе, стал Чемпионом Америки по Мотокроссу в классе "Lites" и победителем на Мотокроссе Наций в составе сборной команды США, заняв при этом третье место в индивидуальном зачете класса MX2.

Дата публикации: 11.10.2010 02:20