Джонатан Барраган (Jonathan Barragan) непобедим в Чемпионате Испании

Победитель первых двух этапов Чемпионата Испании по Мотокроссу, Джонатан Барраган (Jonathan Barragan), опять выиграл оба заезда в Тенерифе (Tenerife) в прошедшие выходные и является не победимым в Чемпионате. Второй год подряд третий этап испанского Чемпионата проходит в Тенерифе (Tenerife)

Джонатан (Jonathan) был победителем в прошлом году на этой трассе, и в этот раз тоже превосходно провел выходные, был первым в квалификации, при этом установил рекорд трассы, и затем без проблем выиграл два заезда. Единственно, что вызвало у него некоторые трудности, это старт, так как он выполнялся с асфальта. Джонатан (Jonathan) выиграл все заезды этого Чемпионата и теперь лидирует с солидным отрывом. Теперь он полностью сконцентрируется на Чемпионате Мира.

Jonathan Barragan: Трасса очень скоростная и на тренировках все ехали примерно одинаково, но в заездах трасса выбилась и мне понравилось ездить там. Первый старт с асфальта получился не очень хорошо, но я смог добраться до лидеров и после хорошей борьбы с Компано (Campano) я выиграл заезд. Мой второй старт был лучше и я хорошо поехал со старта, я раньше захватил лидерством и финишировал первым на 35 секунд раньше Компано (Campano). Я рад, что выиграл на трех разных трассах, и я чувствую себя уверенно на моем мотоцикле.

• 1-й заезд: 1.Barragan (KX450F-SR); 2.Campano; 3.Lesage (KX450F); 4.Garrido; 5.Lozano
  • 2-й заезд: 1.Barragan (KX450F-SR); 2.Campano; 3.Lozano; 4.Lesage (KX450F); 5.Garrido
  • Общий зачет в Чемпионате: 1.Barragan (KX450F-SR), 150 очк; 2.Lozano, 126; 3.Campano, 124; 4.Lesage (KX450F), 92; 5.Costas, 73
Дата публикации: 30.03.2010 12:37