Райан Вилопото намерен подойти в хорошей форме к третьему этапу Чемпионата Америки по Мотокроссу 2011

Новый Чемпион Мира по Суперкроссу, Райан Вилопото (Ryan Villopoto) говорит, что ему есть над чем работать, для того, чтобы начать выигрывать в Чемпионате Америки по Мотокроссу 2011.

 

Широко известный специалист по классическому Мотокроссу, гонщик заводской команды "Monster Energy Kawasaki" стабильно финишировал на подиуме на первых двух этапах серии, и находится на второй позиции в общем зачете Чемпионата Америки в классе 450 после Фристоуна (Freestone). Однако ему явно не хватает хода, чтобы бороться с его главными соперниками, Чадом Ридом (Chad Reed) и Райаном Данжи (Ryan Dungey).

 

"Я продолжаю вкатываться и мне нужно поработать над парой элементов", говорит Вилопото. "В первом заезде второго этапа я не очень удачно стартонул, но сумел выбраться до третьего места. Во втором заезде я стартонул лучше, но упал. Жара была невероятная и было тяжелее выбираться", подытожил он свое выступление во Фристоуне.

 

"Я знаю, что у меня хорошая скорость, и мой мотоцикл Кавасаки KX450F отлично работает, просто мне надо немного потренироваться. Надеюсь, что мне хватит двух недельного перерыва, чтобы лучше подготовиться к третьему этапу в Хай Поинте (High Point)".

Дата публикации: 08.06.2011 19:54