Райан Виллопото - настрой на третий титул подряд

В свои 24 года Райан Виллопото имеет возможность в сезоне 2013 года добиться третьей подряд победы в Чемпионате Мира по Суперкроссу. Только Боб Ханна, Джереми Макграт и Рикки Кармайкл добивались этого ранее.

 

Кто может усомнится в том, что Райан Виллопото является основным претендентом на победу в серии АМА Суперкросс 2013? Начиная с сезона 2011 года Виллопото безупречно выступает на трассах Суперкросса и добился двух подряд титулов.

 

Он продолжает выступать на мотоцикле Кавасаки KX 450F, который он прекрасно знает, а за его физической подготовкой следит хорошо известный среди гонщиков-мотокроссменов тренер Алдон Бэйкер (Aldon Baker).

 

На гонке за миллион, которая прошла в октябре Виллопото продемонстрировал, что полностью оправился от своих травм, когда с легкостью выиграл первый заезд. В связи с этим несмотря на то, что состав участников предстоящего сезона выглядит более сильно по сравнению с прошлыми сезонами, Райан Вилопото является главным претендентом на победу в этом длинном сезоне, который стартует 5 января в Анахейме.

Дата публикации: 15.12.2012 19:51