Кубок Мира по Мотокроссу среди ветеранов 2014

Победителем Кубка Мира по Мотокроссу 2014, который прошел в минувшие выходные в Швеции стал чех Мартин Зерава.

На Кубок Мира по Мотокроссу 2014 среди ветеранов в Швецию прибыло более сорока участников. Единственным представителем России на этих соревнованиях был Максим Бубликов.

В первом заезде в упорной борьбе победил представитель Новой Зеландии, Дэрил Кинг. Второе место занял чех Мартин Зерава, а третьим финишировал действующий обладатель Кубка Мира среди ветеранов, швед Матс Нильсон. Четвертое и пятое места заняли испанец Франциско Гарсия Вико и австриец Кристоф Лакнер. Максим Бубликов финишировал на 31-й позиции.

Во втором заезде первенствовал Мартин Зерава. Второе и третье места заняли Матс Нильсон и Франциско Гарсия Вико, а четвертым и пятым финишировали Дарил Кинг и швед Стефан Норстром. Максим Бубликов в этом заезде финишировал на 32-й позиции.

Дата публикации: 11.07.2014 07:15