Ливия Ланцелот - Чемпионка Мира по Мотокроссу среди женщин 2016

Победительницей заключительного этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу среди женщин 2016 стала представительница Новой Зеландии, Кортни Дункан, а титул Чемпионки завоевала француженка Ливия Ланцелот.

В первом заезде первенствовала спортсменка из Новой Зеландии, Кортней Дункан. Второе место занял итальянка Киара Фонтанези, а третьей финишировала немка Ларисса Папенмейер. Четвертое и пятое места заняли француженка Ливия Ланцелот и представительница Нидерландов Нэнси Ван Де Вен.

Во втором заезде первое место заняла Нэнси Ван Де Вен. Второй финишировала Кортней Дункан, а третье место заняла Ливия Ланцелот. Четвертое и пятое места заняли голландка Ники ван Вордраген и немка Ким Ирмгартц.

В общем зачете чемпионата Мира по Мотокроссу среди женщин 2016 первое место заняла Ливия Ланцелот. Серебряной и бронзовой призерами стали Нэнси Ван Де Вен и Ларисса Папенмейер.

Дата публикации: 31.08.2016 21:36