Результаты командного зачета Европейского Кросса Наций на мотоциклах с колясками 2013

Поз. СтранаОчкиЗаездЭкипажМотоциклГруппа
 
1 Бельгия Бельгия 2  
1   Квалификационный заезд37 Hendrickx, Jan
Mucenieks, Elvijs
WSP/Zabel A
1   Квалификационный заезд38 Vandaele, Jason
Smeuninx, Tim
VMC/Zabel B
4   Квалификационный заезд39 Adriaenssen, Ben
van den Bogaart, Ben
WSP/KTM C
 
2 Нидерланды Нидерланды 3  
1   Квалификационный заезд3 Bax, Etienne
Stupelis, Kaspars
VMC/Zabel C
2   Квалификационный заезд1 Willemsen, Daniel
Sabbe, Dagwin
WSP/Zabel A
6   Квалификационный заезд2 Visscher, Jan
Visscher, Jeroen
VMC/Zabel B
 
3 Швеция Швеция 4  
2   Квалификационный заезд17 Stenborg, Philip
Millard, Joe
VMC/Zabel B
2   Квалификационный заезд18 Soderqvist, Henrik
Gustavsson, Tim
WSP/Zabel C
6   Квалификационный заезд16 Tilly, Arne
Almthen, Robert
VMC/Zabel A
 
4 Великобритания Великобритания 7  
3   Квалификационный заезд9 Brown, Stuart
Chamberlain, Josh
WSP/Zabel C
4   Квалификационный заезд7 Wilkinson, Brett
Parmenter, Craig
WHT/KTM A
5   Квалификационный заезд8 Jenkins, Richard
Chamberlain, Dan
WSP/Zabel B
 
5 Чехия Чехия 9  
3   Квалификационный заезд10 Rozehnal, Vaclav
Chereau, Edward
VMC/Zabel A
6   Квалификационный заезд12 Vejchoda, Tomas
Zatloukal, Miroslav
WSP/Zabel C
12   Квалификационный заезд11 Cerny, Lukas
Musil, Radek
WSP/JAWA B
 
6 Швейцария Швейцария 9  
4   Квалификационный заезд41 Burgler, Andy
Betschart, Martin
VMC/KTM B
5   Квалификационный заезд42 Boller, Marco
Walti, Simon
WSP/Zabel C
13   Квалификационный заезд40 Suter, Roland
Schelbert, Meinrad
VMC/Zabel A
 
7 Германия Германия 12  
5   Квалификационный заезд19 Walter, Martin
Vonbun, Johannes
WHT/Zabel A
7   Квалификационный заезд21 Garhammer, Tobias
Klooz, Michael
WSP/Zabel C
8   Квалификационный заезд20 Senz, Silvio
Benning, Ronny
WSP/Zabel B
 
8 Латвия Латвия 12  
3   Квалификационный заезд5 Daiders, Janis
Liepins, Kaspars
WSP/Zabel B
9   Квалификационный заезд4 Stelle, Modris
Linters, Arturs
WHT/Zabel A
13   Квалификационный заезд6 Rupeiks, Maris
Kurpnieks, Haralds
WSP/Zabel C
 
9 Франция Франция 14  
7   Квалификационный заезд22 Aubourg, Renaud
Blanco, Vincent
WSP/Zabel A
7   Квалификационный заезд23 Mecene, Anthony
Chene, Loic
WHT/Zabel B
8   Квалификационный заезд24 Hydulphe, Yahan
Musset, Nicolas
WHT/KTM C
 
10 Ирландия Ирландия 17  
8   Квалификационный заезд46 Campbell, Neil
Graham, Ross
WHT/Zabel A
9   Квалификационный заезд47 Moulds, Gary
Taylor, Shane
WHT/Zabel B
10   Квалификационный заезд48 Portis, Ricky
Beattie, Roy
WHT/Zabel C
 
11 Италия Италия 20  
9   Квалификационный заезд45 Mattoni, Maurizio
Ravera, Lemuel
WHT/Zabel C
11   Квалификационный заезд43 Costa, Maurizio
Beraldo, Giuseppe
WSP/Zabel A
13   Квалификационный заезд44 Pozzi, Hotmar
Ceresa, Marco
WHT/Zabel B
 
12 Италия Италия 20  
10   Квалификационный заезд49 Righi, Fabio
Corsini, Giuseppe
WSP/Zabel A
10   Квалификационный заезд50 Baldini, Lorenzo
Cazzulo, Giancarlo
WSP/Zabel B
14   Квалификационный заезд51 Costa, Simone
Porporato, Corrado
WSP/Zabel C
 
13 Литва Литва 22  
11   Квалификационный заезд26 Variakojis, Liutauras
Antons, Martins
AYR/KTM B
11   Квалификационный заезд27 Tendzegolskis, Paulius
Sukys, Arunas
AYR/KTM C
12   Квалификационный заезд25 Racka, Vytautas
Racka, Andzejus
WSP/Zabel A
 
14 Дания Дания 26  
12   Квалификационный заезд33 Nielsen, Ole
Rasmussen, Jesper
WSP/Zabel C
14   Квалификационный заезд32 Beyer, Henrik
Beyer, Kasper