АМА Эндурокросс 2011 - второй этап

После первого этапа Чемпионата Америки по Эндурокроссу, который проходил в рамках игр "X-Games", где Тедди Блазусиак заработал золотую медаль, в прошедшие выходные состоялся второй этап АМА Эндурокросса и Тедди вновь отпраздновал победу на своем KTM 350 XC-F.

Он превосходно начал день и показал лучшее время в квалификации. Затем он выиграл свой полуфинальный заезд, опередив Майка Брауна, который в прошлом был Чемпионом Америки по Мотокроссу в классе 125сс.

Блазусиак продолжил свое триумфальное выступление после того, как выиграл старт в финале и с легкостью выиграл эту гонку. Его товарищ по команде, Майк Браун весь заезд боролся за третью позицию, но на одном участке трассы он неудачно выбирал траекторию, и проигрывал соперникам. В результате второе место занял Джефф Аарон, третье - Коди Вебб, а четвертое - Майк Браун.

Следующий этап состоится в Индианаполисе 26 августа 2011 года.