Компания КТМ выпускает 700 заводских мотоциклов Ryan Dungey Replica 2013

В прошлом году компания KTM выпустила 400 мотоциклов - специальные версии гоночных мотоциклов Райана Данжи (Ryan Dungey), для того, чтобы он мог в соответствии с правилами АМА выступать в сериях АМА Суперкросс и АМА Мотокросс (правила гласят, что мотоцикл должен быть серийным). Все думали, что это вынужденное действие больше не повторится, но...

Детали многих кроссовых мотоциклов 2012 года все еще не известны, но некоторые из производителей уже порадовали любителей мотокросса своими пресс релизами. Персонал журнала "Motocross Action" сумел выудить некоторую информацию о двигателе KTM 450 2012 года.

Мотоциклы Honda CRF 2012 модельного года - первый взгляд

Компания "Honda" в этом году очень рано представила спецификации и фото моделей 2012 года всех CRF, которые они производят.

Мотоцикл Yamaha YZ250F, на котором Готье Полин участвует в Чемпионате Мира по Мотокроссу 2011 в классе MX2, оснащен специальной головкой цилиндра и топливным инжектором.

Длинная история двигателей с реверсным расположением цилиндра

Возможно вы об этом не догадываетесь, но даже в Мотокроссе, все, что можно было выдумать уже придумано и как говорится - все новое, это хорошо забытое старое. Насколько новой является идея реверсного расположения цилиндра на мотоцикле Yamaha YZ450F 2010-2011 г.в.?

Символичный Итальянский бренд пытается вернуться для участия в Чемпионате Европы по Мотокроссу в классе EMX125.

Перевернутый двигатель на мотоцикле

В Италии разработан двигатель, который устанавливается на мотоцикл в перевернутом виде.

Знаменитый Американский гонщик по Мотокроссу Дуг Хенри (Doug Henry), который несколько лет назад получил травму позвоночника, должен был принять участие в фестивале "A Day In The Dirt" 2010 и вновь погонять на своем мотоцикле Yamaha.

68-я международная мотоциклетная выставка EICMA - часть вторая

Если вы любите все, что окружает мотоциклы, то международная мотоциклетная выставка EICMA, которая проходит со 2 по 7 ноября в Милане может вас приятно порадовать.

Со 2 по 7 ноября в Милане, Италия, проходит 68-я международная мотоциклетная выставка EICMA. Здесь представлены первые впечатления от выставки этого года.