Мотокросс Наций 2017 - итоги

Сборная Франции в четвертый раз подряд выиграла Мотокросс Наций 2017. Сборная России заняла четырнадцатое место.

В индивидуальном зачете класса MX1 первое место занял англичанин Макс Ансти. Серебряным и бронзовым призерами стали словенец Тим Гайсе и француз Готье Полин. Россиянин Евгений Бобрышев занял седьмое место.

В индивидуальном зачете класса MX2 первое место занял австралиец Хантер Лоуренс. Второе место занял американец Зах Осбурн, а бронзовым призерам стал датчанин Томас Ольсен. Россиянин Евгений Михайлов занял двадцатое место.

В индивидуальном зачете класса Open первое место занял голландец Джефрей Херлингс. Второе и третье места заняли француз Ромаин Фебвре и англичанин Дин Вилсон. Россиянин Иван Баранов занял восемнадцатое место.

В командном зачете Франция четвертый год подряд поднимается на высшую ступень пьедестала почета. Второе место заняли голландцы, а бронза досталась англичанам. Четвертое и пятое места заняли Бельгия и Швейцария. Россия заняла четырнадцатое место.

Дата публикации: 01.10.2017 19:20