Заключительный этап ЧМ по Мотокроссу 2017 - класс MX1

Победителем заключительного этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017 в классе MX1 стал голландец Джефрей Херлингс. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестнадцатое место.

В первом заезде первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе место занял француз Ромаин Фебвре, а третьим финишировал голландец Джефрей Херлингс. Четвертое и пятое места заняли англичанин Макс Ансти и француз Готье Полин. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на одиннадцатой позиции.

Во втором заезде первым финишировал Джефрей Херлингс. Второе место занял Макс Ансти, а третьим финишировал Тим Гайсер. Четвертое и пятое места заняли Ромаин Фебвре и швейцарец Арно Тонус. Евгений Бобрышев ехал четвертым, но затем сошел с дистанции.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 титул чемпиона завоевал Антонио Каироли. Серебряным и бронзовым призерами стали Джефрей Херлингс и Готье Полин. Евгений Бобрышев по итогам чемпионата занял одиннадцатое место.

Дата публикации: 17.09.2017 18:57