ЧМ по Мотокроссу 2017 - Гран При Франции - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов заключительного этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2017, который проходит во Франции, стали австралиец Хантер Лоуренс и англичанин Макс Ансти.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал англичанин Макс Ансти. Второе место занял француз Ромаин Фебвре, а третьим финишировал голландец Джефрей Херлингс. Четвертое и пятое места заняли француз Готье Полин и бельгиец Кевин Страйбос. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на девятой позиции.

В квалификационном заезде класса MX2 первенствовал австралиец Хантер Лоуренс. Второе место занял латыш Паульс Йонас, а третьим финишировал голландец Брайан Боджерс. Четвертое и пятое места заняли австралиец Джер Битон и голландец Дэви Путжес.

Дата публикации: 17.09.2017 05:38