Мотокросс Наций 2017 - квалификационный заезд MX1

Победителем квалификационного заезда в классе MX1 Мотокросса Наций 2017 стал словенец Тим Гайсер. Россиянин Евгений Бобрышев занял шестое место.

На свободной тренировке лучшее время показал словенец Тим Гайсер. Второе время показал француз Готье Полин, а третьим по скорости был бельгиец Джереми Ван Хорбик. Четвертое и пятое время показали англичанин Макс Ансти и итальянец Антонио Каироли. Россиянин Евгений Бобрышев показал девятое время.

В квалификационном заезде первым финишировал словенец Тим Гайсер. Второе место занял француз Готье Полин, а третьим финишировал итальянец Антонио Каироли. Четвертое и пятое места заняли англичанин Макс Ансти и бельгиец Джереми Ван Хорбик. Россиянин Евгений Бобрышев финишировал на шестой позиции.

Дата публикации: 30.09.2017 16:25