АМА Мотокросс 2014 - девятый этап - класс 450

Победителем девятого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 стал Райан Данжи. Россиянин Евгений Михайлов занял шестнадцатое место.

В первом заезде первым финишировал Райан Данжи. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Кен Роксен. Четвертое и пятое места заняли Трей Канард и Бретт Меткалф. Россияне Евгений Михайлов и Сергей Астайкин заняли семнадцатое и двадцать восьмое места.

Во втором заезде вновь первенствовал Райан Данжи. Второе место занял Элай Томак, а третьим финишировал Кен Роксен. Четвертое место занял Бретт Меткалф, а пятым финишировал Эндрю Шорт. Евгений Михайлов в этом заезде занял шестнадцатое место, а Сергей Астайкин сошел с дистанции.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 Райан Данжи сократил отставание от Кена Роксена до четырнадцати очков.

Дата публикации: 27.07.2014 08:37