АМА Суперкросс 2012 - первый этап западного дивизиона в классе 250

Первый этап Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250 западного дивизиона выигрывает Коул Сили.

В первом полуфинале класса 250 победа досталась Вильяму Хану. Второе место занял Тайла Раттрей, а третье - Марвин Маскуин. Четвертое место занял Коул Сили.

Второй полуфинал в классе 250 выигрывает Мартин Давалос, вплотную за которым финишировал Дин Вилсон. Третье место занял Нико Иззи, а четвертым финишировал Зах Осбурн.

Финальный заезд в классе 250 выигрывает Коул Сили на мотоцикле Хонда. Вторым финишировал Тайла Раттрей, а третье место занял Элай Томак. Четвертое и пятое места заняли Марвин Маскуин и Райан Сайпс, а шестое место досталось Дину Вилсону, который боролся за вторую позицию с Раттреем, но упал на последнем кругу.

Дата публикации: 08.01.2012 09:59