АМА Суперкросс 2015 - первый этап в классе 250, западный дивизион

Первый этап Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, западный дивизион состоялся в Анахейме, и победителем первой гонки сезона стал Джесси Нельсон.

В первом полуфинале класса 250 победителем стал Джастин Хилл, который за два круга до финиша опередил Джоша Хансена. Третьим финишировал Зах Белл, а четвертое и пятое места заняли Алекс Мартин и Шейн Маккелрат.

Во втором полуфинале победителем стал Тайлер Боуэрс. Менее секунды ему уступил Джесси Нельсон, а третье, четвертое и пятое места заняли Купер Вебб, Нико Иззи и Мэтью Бисцеглиа.

В финальном заезде класса 250 весь заезд пролидировал Джесси Нельсон. Второе место занял Зах Осбурн, а третьим финишировал Тайлер Боуерс. Четвертое и пятое места заняли Джастин Хилл и Аарон Плесинджер.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2015 в классе 250, западный дивизион после первого этапа лидирует Джесси Нельсон.

Дата публикации: 04.01.2015 11:30