АМА Суперкросс 2016 - десятый этап

Победителем десятого этапа чемпионата Мира по Суперкроссу 2016, который прошел в Торонто стал Кен Роксен.

В первом четвертьфинале первым финишировал Элай Томак. Второе место занял Джастин Богл, а третьим и четвертым финишировали Джейсон Андерсон и Вестон Пейк.

Во втором четвертьфинале первенствовал Трей Канард. Менее секунды ему уступил Райан Данжи, а третьим финишировал Кен Роксен. С четвертого места в финал пробился Марвин Мюскуин.

В первом полуфинале первым финишировал Чад Рид. Второе и третье места заняли Джастин Брайтон и Джейк Веймер.

Во втором полуфинале первенствовал Коул Сили. Второе и третье места заняли Блэйк Баггетт и Винце Фриз.

В финальном заезде первое место занял Кен Роксен. Вторым финишировал Марвин Мюскуин, а третье место занял Райан Данжи. Четвертое и пятое места заняли Коул Сили и Элай Томак.

В общем зачете Чемпионата Мира по Суперкроссу преимущество Райана Данжи над Кеном Роксеном составляет 34 очка.

Дата публикации: 13.03.2016 07:28