АМА Суперкросс 2016 - третий этап в классе 250, западный дивизион

Победителем третьего этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, западный дивизион, который прошел в Анахейме в очередной раз стал Купер Вебб.

В первом полуфинале первенствовал Кристиан Крэйг. Второе место занял Купер Вебб, а третьим финишировал Джордан Смит.

Во втором полуфинале первое место занял Жоей Саватжи, который опередил Джеймса Декотиса и Заха Осбурна.

В финальном заезде класса 250 старт выиграл Кристиан Крэйг. На девятом круге его обгоняет Купер Вебб, но Кристиан Крэйг тут же возвращает себе лидирующую позицию. На одиннадцатом круге Купер Вебб окончательно выходит вперед и в итоге финиширует первым. Второе место занял Зах Осбурн, а третьим финишировал Кристиан Крэйг. Четвертое и пятое места заняли Жоей Саватжи и Джэймс Декотис.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу 2016 в классе 250, западный дивизион Купер Вебб увеличивает свое преимущество.

Дата публикации: 24.01.2016 08:24