Дэвид Кнайт (David Knight) - сход во Флориде

Дэвид Кнайт (David Knight) в рамках подготовки к Чемпионату Мира по Эндуро 2010 года, участвовал в эндуро "Alligator", которое проходило уже в 60 раз во Флориде. К сожалению он не смог финишировать, хотя некоторое время лидировал.

 

Соревновался он там на своем тренировочном мотоцикле, который переправил в штаты самолетом за несколько дней до соревнований. Позитивный старт Кнайта (Knight) сменился неудачей - он насосал воды в двигатель, что сразу же закончило его соревновательный день. Дэвид (David) быстрее всех прошел первый и второй участки соревнований, и был лидером в тот момент, как вынужден был сойти с трассы.

 

Кнайт (Knight) останется во Флориде до 16 марта, когда он полетит обратно в Англию для участия в первом этапе Чемпионата Англии по Эндуро спринт и во втором этапе Чемпионата Англии по традиционному Эндуро, чтобы затем участвовать в Чемпионате Мира по Эндуро.

 

Дэвид Кнайт (David Knight): Не финишировать в гонке - это всегда разочарование, без разницы какого ранга соревнования, но ситуация на эндуро "Alligator" это не конец света для меня. Я просто получал удовольствие от участия в этих соревнованиях и пробовал формат американского Эндуро в первый раз. Очень хороший формат, который слегка отличается от европейского. И я точно хочу побольше участвовать в американских Эндуро. Эта гонка была началом десяти дневного тренировочного сбора во Флориде перед тем как отправиться обратно в Англию для завершения подготовки к началу Чемпионата Мира по Эндуро. Гонка проходила великолепно для меня, но затем немного воды попало в двигатель, и на этом соревнования для меня закончились. Я ехал на тренировочном мотоцикле, который уже проехал много часов, и я думаю ему не понравилось, что я его сильно напрягаю на сильно мокром участке трассы.

Дата публикации: 07.03.2010 16:30