Джефрей Херлингс - Чемпион Голландии по Мотокроссу 2011 в классе MX2

Голландец Джефрей Херлингс стал Чемпионом Голландии по Мотокроссу в классе MX2 после победы в предпоследнем этапе, который прошел вчера, 25 сентября в местечке Маркело (Markelo). В классе MX1 победителем этапа стал Херьян Брякке (Herjan Brakke).

В первом заезде класса MX1 выиграл Сирил Клейн Кромхоф, но во втором заезде он финишировал восьмым и по результатам гонки занял третье место. А победителем стал Херьян Брякке, который был вторым в первом заезде и выиграл второй заезд. Второе место занял Йентел Мартенс, который дважды финишировал третьим.

В классе MX2 Джефрей Херлингс одержал очередную двойную победу и досрочно стал Чемпионом Голландии по Мотокроссу в классе MX2. Жоель Роелантс оба заезда финишировал вторым, а третье место занял гонщик из Болгарии - Петар Петров.