Мини-интервью с Максом Наглом

Гонщик из Германии, Макс Нагл, который в этом сезоне является однокомандником россиянина Евгения Бобрышева по заводской команде "Honda" подтвердил свое желание принять участие в открытии сезона международных соревнований по Мотокроссу в Мантове, Италия 26-27 января.

 

Вопрос: Как вы поживаете? Все хорошо?

 

Ответ: Я могу сказать, что полностью восстановился после моей травмы спины, которая мешала мне на протяжении сезонов 2011 и 2012. С точки зрения моего физического состояния я в отличной форме, но что касается езды на мотоцикле, то тут еще есть над чем работать, и у меня есть немного времени, чтобы подготовиться к первому старту в Мантоае.

 

Вопрос: Давайте поговорим о переходе с КТМ на мотоцикл Honda, сильные отличия?

 

Ответ: Да, но мне необходимы были сильные перемены в карьере. Последние годы я не мог бороться за титул Чемпиона Мира по Мотокроссу, так как травмы мешали мне. Сейчас я нахожусь в очень хорошей команде, у нас двухлетний контракт и мотоцикл, который находится впереди планеты всей с точки зрения технологий - у меня все есть для того, чтобы стать номером один в Мире.

 

Вопрос: С таким энтузиазмом рассчитываете ли вы на победу в Мантове?

 

Ответ: В Мантове я очень хочу выиграть для себя и моей команды.

 

Вопрос: Как вы оцените эту первую гонку сезона?

 

Ответ: Обычно в это время года гонщики продолжают работать над своим физическим состоянием, я думаю, что 6, 7 гонщиков будут рассчитывать на победу в Мантове.

Дата публикации: 17.01.2013 20:09