ЧМ по Мотокроссу 2014 - Гран При Бельгии - первый день соревнований

Победителями квалификационных заездов пятнадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014, который проходит в Бельгии, стали англичанин Макс Ансти и итальянец Антонио Кайроли. Россияне Александр Тонков и Всеволод Брыляков заняли четвертое и двадцатое места соответственно.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Второе, третье и четвертое места заняли бельгийцы Джереми Ван Хорбик, Кевин Страйбос и Кен Де Дайкер, а пятым финишировал француз Готье Полин.

В квалификационном заезде класса MX2 первенствовал англичанин Макс Ансти. Второе и третье места заняли французы Ромаин Фебвре и Жорди Тиксье. Четвертое место занял россиянин Александр Тонков, а пятым финишировал латыш Паульс Йонас.

Дата публикации: 02.08.2014 20:16