ЧМ по мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013 - тринадцатый этап

Победителями тринадцатого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013, который прошел в минувшие выходные в Германии стали бельгиец Ян Хендрикс и латыш Элвис Мучиниекс, а Бен Адриансен и Бен Ван Ден Богаарт обеспечили себе титул чемпионов мира.

В первом заезде первое место заняли бельгиец Бен Адриансен и голландец Бен ван ден Богаарт, обеспечив себе победу в чемпионате мира. Голландец Этьен Бах и латыш Каспарс Ступелис финишировали вторыми, а третье место досталось экипажу из Великобритании Стюарту Брауну и Джошу Чамберлэйну.

Во втором заезде из-за погодных условий гонку сократили. В итоге первыми финишировали бельгиец Ян Хендрикс и латыш Элвис Мучиниекс. Второе и третье места заняли экипажи из Англии - Бретт Вилкинсон с Крэйгом Парментером и Рихард Йенкинс с Дэном Чамберлэйном.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013 за один этап до конца серии вне досягаемости находится экипаж Бена Адриансена. Вторую позицию себе обеспечили Этьен Бах и Каспапрс Ступелис, а за третье место борьбу ведут латыши Дайдерсы и победители тринадцатого этапа Хендрикс и Мучениекс.

Дата публикации: 16.09.2013 08:34