Алекс Пузар (Alex Puzar) - Кубок Мира по Мотокроссу среди ветеранов 2010 года

Кубок Мира среди ветеранов по мотокроссу преподносит много приятных сюрпризов. Возможность видеть Британскую легенду Дэйва Торпа (Dave Thorpe) выигравшего пару лет назад, или Ново-Зеландца Дэрила Кинга совершившего свое возвращение в Европу - не забываемые моменты этой серии. Итальянская легенда Алекс Пузар (Alex Puzar) также находится на пути возвращения в спорт.

 

Пузар (Puzar) попробовал проехать несколько этапов Кубка Мира по Мотокроссу среди ветеранов в 2009 году и поедет серию в этом году, благодаря менеджеру Ричарду Вудсу (Richard Woods), который предоставил в его распоряжение мотоцикл Aprilia 450, такой же как используют заводские гонщики в классе MX1.

 

Теперь уже официально известно то, что Алекс (Alex) будет участвовать в Кубке Мира по Мотокроссу среди ветеранов в 2010 году, который начнется в Мантове (Mantova), 10-11 апреля. Пузар (Puzar) встретит много сторонников, которые намерены болеть за двукратного Чемпиона Мира (в 1990 году в классе 250сс и в 1995 - 125сс).

 

"Я очень рад иметь в команде такого великого Чемпиона, как Алекс (Alex)", говорит менеджер Ричард Вудс (Richard Woods). "После тестирования Aprilia MXV 4.5 на одной из тренировок, он решил еще раз испытать те замечательные чувства, которые испытываешь во время гонок. Для нас просто замечательно иметь представительство Aprilia в этой категории".

Дата публикации: 05.03.2010 15:03