Джоннатан Барраган - Чемпион Испании по Мотокроссу 2011

Гонщик заводской команды Kawasaki, испанец Джонатан Барраган в прошедшие выходные добился звания Чемпиона Испании по Мотокроссу за один этап до конца Чемпионата.

 

После того, как Ксавье Буг этим летом стал Чемпионом Франции по Мотокроссу, Джоннатан Барраган подарил еще один национальный титул заводской команде Kawasaki. Седьмой этап Чемпионата Испании прошел в местечке Мальпартида де Касерас (Malpartida de Caceres), и Джоннатан первый заезд выиграл, а во втором уступил Карлосу Кампано, но он уже знал, что становится Чемпионом Испании по Мотокроссу 2011.

 

Джоннатан Барраган (Jonathan Barragan): Я рад добиться чемпионского звание после нескольких травм в предыдущих сезонах - этот титул был одной из моих целей. Я выиграл все предыдущие заезды, поэтому решил спокойно доехать во втором заезде и стать Чемпионом. Первый заезд я выиграл довольно таки легко, но во втором решил проехать аккуратно. Теперь мне будет легче ехать на заключительном этапе, и моей целью будет закончить сезон на мажорной ноте.

Дата публикации: 29.09.2011 10:27