АМА Мотокросс 2013 - четвертый этап - класс 450

Победителем четвертого этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2013 в классе 450 стал Райан Вилопото.

В первом заезде старт выиграл Джастин Баршиа, но на первом же кругу его опередил Райан Вилопото и устремился в отрыв. В итоге Вилопото финишировал первым. Шестнадцать секунд ему уступил Райан Данжи, а третьим финишировал Джастин Баршиа. Четвертое и пятое места заняли Тайла Раттрэй и Джош Грант. На этом этапе впервые в этом сезоне в основные заезды пробился россиянин Евгений Михайлов, который в первом заезде финишировал двадцать седьмым.

Во втором заезде первым вновь финишировал Райан Вилопото. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Майк Алесси. Четвертое и пятое места заняли Тайла Раттрей и Трей Канард. Евгений Михайлов финишировал на двадцать четвертой позиции.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2013 в классе 450 Райан Вилопото увеличил свое преимущество над Райаном Данжи.

Дата публикации: 09.06.2013 00:58