АМА Суперкросс 2012 - девятый этап в классе 250

Победителями заключительного этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу в Лас Вегасе в классе 250 стали Джастин Баршиа - восточный дивизион и Элай Томак - западный дивизион. Они же обеспечили себе чемпионские звания еще до начала этого этапа.

Финальный заезд восточного дивизиона выиграл Джастин Баршиа (Justin Barcia), который на протяжении всего сезона доминировал на восточном побережье в классе 250. Вторым финишировал гонщик из Германии - Кен Роксен, а третье место заключительного этапа досталось Блэйку Баггетту.

В финальном заезде западного дивизиона первенствовал Элай Томак. Вторым финишировал Дин Вилсон, а третье место занял Вильям Хан.

В общем зачете Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250, восточный дивизион победителем стал Джастин Баршиа, а второе и третье места заняли Кен Роксен и Блэйк Вортон. Чемпионат Америки по Суперкроссу в классе 250, западный дивизион выиграл Элай Томак, который оставил позади Дина Вилсона и Марвина Маскуина.

Дата публикации: 06.05.2012 08:19