ЧЕ по Мотокроссу 2014 в классе EMX125 - третий этап

Победителем третьего этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2014 в классе ЕMX125, который прошел в Голландии вновь стал голландец Дэви Путжес. Россиянин Иван Баранов занял седьмое место после того, как в первом заезде финишировал третьим.

В первом заезде первым финишировал голландец Дэви Путжес. Второе место занял латыш Томас Силейка, а третьим финишировал россиянин Иван Баранов. Четвертое и пятое места заняли швед Алвин Остлунд и француз Дэвид Хербриту.

Во втором заезде вновь первенствовал Дэви Путжес. Иван Баранов стартовал третьим, затем на третьем кругу вышел на вторую позицию и долгое время ехал вторым, но за несколько кругов до финиша сошел с дистанции. Второе место в этом заезде занял Алвин Остлунд, а третьим финишировал голландец Макс Энгелен. Четвертое и пятое места заняли финн Миро Сихвонен и итальянец Йоакин Фурбетта.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX125 Дэви Путжес опережает ближайшего преследователя более, чем на пятьдесят очков. Иван Баранов занимает тринадцатую позицию.

Дата публикации: 04.05.2014 20:31