Гран При Германии ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Германии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал бельгиец Клемент Десаль. Россиянин Тимур Муратов занял двадцать первое место.

В первом заезде первым финишировал представитель Германии, Макс Нагл. Второе место занял бельгиец Клемент Десаль, а третьим финишировал француз Стивен Фроссард. Четвертое и пятое места заняли бельгиец Джереми Ван Хорбик и итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Тимур Муратов финишировал на двадцать первой позиции.

Во втором заезде первенствовал Клемент Десаль. Второе и третье места заняли Кевин Страйбос и Джереми Ван Хорбик. Четвертым финишировал Антонио Кайроли, а пятое место занял англичанин Шон Симпсон. Тимур Муратов в этом заезд занял девятнадцатое место.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 Антонио Кайроли опережает Клемента Десаля на двадцать пять очков.

Дата публикации: 22.06.2014 19:53