Гран При Тайланда ЧМ по Мотокроссу 2013 - первый заезд в классе MX1

В первом заезде первого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 в классе MX1 первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Россиянин Евгений Бобрышев занял 18-е место после падения в конце заезда.

В первом заезде класса MX1 старт выиграл Антонио Кайроли, за которым следовали Руй Гонсалвес и Евгений Бобрышев, но на первом же кругу Бобрышев выходит на первую позицию. Через десять минут гонки Кен Де Дайкер обгоняет Кайроли и начинает приближаться к Евгению Бобрышеву, но россиянин падает в повороте и опускается на третью позицию. В середине заезда Кайроли обгоняет Де Дайкера и возвращает себе лидирующую позицию. За два круга до финиша Бобрышев падает и откатывается на восемнадцатую позицию. В итоге Антонио Кайроли финишировал первым, второе место занял Кен Де Дайкер, а третьим финишировал Клемент Десаль. Четвертое и пятое места заняли Готье Полин и Томми Сирл.

Дата публикации: 10.03.2013 10:55