ЧМ по Мотокроссу 2012 в классе MX3 - третий этап

Победителем третьего этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу 2012 в классе MX3, который прошел сегодня в Болгарии стал Чех Мартин Мичек.

В первом заезде первым финишировал гонщик из Словении Клемен Джеркар. Второе место занял также словенец - Матевз Ирт, а третье место досталось австрийцу Микаэлю Штауферу. Четвертое и пятое места заняли чех Мартин Мичек и австриец Матиас Валкнер. Украинец Николай Пащинский финишировал на тринадцатой позиции.

Во втором заезде первенствовал Мартин Мичек. Вторым финишировал австриец Гунтер Шмидингер, а третьим - голландец Серил Клейн Кромхоф. Четвертое и пятое места заняли Матиас Валкнер и Антти Пирхонен. Николай Пащинский во втором заезде занял двенадцатое место.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX3 после трех этапов продолжает лидировать Матиас Валкнер, а на вторую позицию вышел Гунтер Шмидингер.

Дата публикации: 13.05.2012 19:13