ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX125 2012 - итоги второго этапа

Второй этап Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе EMX125, который прошел в Фермо, Италия, вновь уверенно выиграл словенец Тим Гайсер.

В первом заезде, который состоялся в субботу Тим Гайсер привез второму более тридцати секунд. Второе место занял голландец Калвин Влаандерен, а третьим финишировал латыш Паульс Йонас. Литовец Арминас Ясиконис финишировал тринадцатым, а россияне Иван Баранов и Артем Гурьев заняли соответственно девятнадцатое и двадцать пятое места.

Во втором заезде вновь первенствовал Тим Гайсер. Второе место в этот раз занял англичанин Джеймс Дунн, а третье - норвежец Магне Клингсхейм. Иван Баранов и Артем Гурьев в этом заезде финишировали на двадцать второй и двадцать шестой позиции соответственно.

В общем зачете ЧЕ по Мотокроссу в классе EMX125 уверенно лидирует Тим Гайсер. Второе место с отставанием в 25 очков занимает итальянец Давиде Бонини.

Дата публикации: 29.04.2012 21:49