Гран При Чехии ЧМ по Мотокроссу 2016 - класс MX2

Победителем Гран При Чехии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2016 в классе MX2 стал француз Дилан Феррандис.

В первом заезде старт выиграл латыш Паульс Йонас, но в начале второго круга он сильно падает и сходит с дистанции, а лидером заезда становится француз Дилан Феррандис, который в итоге финишировал первым. Второе место занял англичанин Макс Ансти, а третьим финишировал швейцарец Джереми Сьюер. Четвертое и пятое места заняли француз Бенуа Патурель и голландец Брайан Боджерс.

Во втором заезде первым вновь финишировал Дилан Феррандис. Второе место занял Джереми Сьюер, а третьим финишировал Макс Ансти. Четвертое и пятое места заняли американец Томас Ковингтон и Бенуа Патурель.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX2 Джефрей Херлингс продолжает лидировать.

Дата публикации: 24.07.2016 17:58