ЧМ по Мотокроссу 2013 - Гран При Бельгии - первый день соревнований

Победителями квалификаций Гран При Бельгии Чемпионата Мира по Мотокроссу 2013 стали австралиец Дин Феррис и итальянец Антонио Кайроли в классах MX2 и MX1 соответственно. Россияне Евгений Бобрышев и Александр Тонков финишировали на третьей и шестой позициях.

В квалификационном заезде класса MX1 первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Второе место занял бельгиец Клемент Десаль, а третьим финишировал россиянин Евгений Бобрышев. Четвертое и пятое места заняли бельгийцы Джереми Ван Хорбик и Кен Де Дайкер.

В квалификационном заезде класса MX2 первым финишировал австралиец Дин Феррис. Второе место занял испанец Хосе Бутрон. Третье, четвертое и пятое места заняли французы Дилан Феррандис, Кристоф Шарлие и Ромаин Фебвре, а шестым финишировал россиянин Александр Тонков.

Дата публикации: 17.08.2013 19:38