Подписаться на ленту новостей
Чемпионат Европы по Мотокроссу в классах EMX Open, EMX65 и EMX85 - четвертый этап

Четвертый этап Чемпионата Европы по Мотокроссу в классах EMX Open, EMX65 и EMX85 проходил в одном месте - на трассе в Зарнести (Zarnesti), Румыния, 6 июня 2010 года.

Дата публикации: 07.06.2010 22:34

Дэвид Филиппаертс (David Philippaerts) возвращается на первую ступень пьедестала почета, в том месте, где он одержал свою первую победу на Гран При Чемпионата Мира по Мотокроссу.

Дата публикации: 07.06.2010 02:57
Второй этап Чемпионата Америки по Мотокроссу 2010 года

Райан Данжи (Ryan Dungey) выиграл второй этап Чемпионата Америки по Мотокроссу в классе 450, который проходил вчера на трассе Фристоне (Freestone), штат Техас.

Дата публикации: 06.06.2010 23:37

Победителями первого дня соревнований на Гран При Франции стали Готье Полин (Gautier Paulin) и Антонио Кайроли (Tony Cairoli).

Дата публикации: 06.06.2010 01:51
Джош Коппинс (Josh Coppins) - на пути в десятку

Гонщик команды "Aprilia Racing" Джош Коппинс (Josh Coppins) продолжает напряженно работать над тем, чтобы переместиться на своем двух цилиндровом мотоцикле Aprilia в первую десятку

Дата публикации: 06.06.2010 00:03

Гонщик команды "Monster Energy Yamaha" Кен Де Дайкер (Ken De Dycker) показал стабильную работу на гран При США. Высокий бельгиец финишировал шестым...

Дата публикации: 05.06.2010 22:16
Зах Осбурн (Zach Osborne) - американский герой

Американский гонщик Зах Осбурн (Zach Osborne) из команды "Bike-It Cosworth Yamaha UK" добился призового финиша на его домашнем Гран При в прошедшие выходные.

Дата публикации: 05.06.2010 20:19

Бывший Чемпион Мира по Мотокроссу Стефан Эвертс (Stefan Everts) был очень доволен результатами KTMов на Гран При Соединенных Штатов.

Дата публикации: 05.06.2010 19:56
Интервью с Джейком Николлсом (Jake Nicholls)

Интервью с Джейком Николлсом (Jake Nicholls), который находится на десятой строчке в турнирной таблице Чемпионата Мира по Мотокроссу 2010 года.

Дата публикации: 04.06.2010 11:32

Томми Сирл (Tommy Searle) вынужден был пропустить Гран При США, прошедшее в прошлые выходные, но Британский спортсмен вполне способен ехать на уровне лидеров класса MX2.

Дата публикации: 03.06.2010 21:19