Подписаться на ленту новостей
Танел Леок (Tanel Leok) и Марвин Маскуин (Marvin Musquin) победители Гран При Испании 2010

В жесткой борьбе на Гран При Испании победил Танел Леок (Tanel Leok) в классе MX1, а в классе MX2 в очередной раз отличился Марвин Маскуин (Marvin Musquin).
Дата публикации: 16.05.2010 23:40
Россиянин Евгений Бобрышев занял четвертое место в квалификации - лучшая его квалификация на этапах Чемпионата Мира по Мотокроссу.
Дата публикации: 15.05.2010 23:46
Интервью с Моником Бервоетсом (Marnicq Bervoets)

Интервью со спортивным менеджером команды "LS Motors-Honda" Моником Бервоетсом (Marnicq Bervoets).
Дата публикации: 15.05.2010 11:13
Ксавье Буг (Xavier Boog) является лучшим новичком класса MX1 в данный момент, и в Португалии он подтвердил свой потенциал своим четвертым местом.
Дата публикации: 14.05.2010 11:36
Интервью с Райаном Данжи (Ryan Dungey)

Спортсмен команды "Rockstar Makita Suzuki" Райан Данжи (Ryan Dungey) самый молодой и первый в истории новичок, ставший Чемпионом Мира по Суперкроссу...
Дата публикации: 14.05.2010 09:46
Английский гонщик Том Черч (Tom Church), родившийся 5 мая 1982 года, один из самых возрастных гонщиков на Чемпионате Мира по Мотокроссу...
Дата публикации: 14.05.2010 01:17
Чемпионат Мира по Мотокроссу - настоящее и будущее

Если проанализировать таблицу общего зачета Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1, то не трудно впечатлиться уровнем соревнований в этом классе в этом году.
Дата публикации: 13.05.2010 23:39
По вступлении в пятый этап Чемпионата Мира по Мотокроссу, который пройдет в Бельпуйдже (Bellpuig), Испания, в следующие выходные, в обоих классах - MX1 и MX2, наблюдается схожая картина.
Дата публикации: 13.05.2010 16:32
Гонщики команды Pro Circuit Kawasaki о Суперкроссе в Лас Вегасе

Гонщики Kawasaki в прошлую субботу добились исторического результаты на Суперкроссе в Лас Вегасе (Las Vegas) в классе lites они заняли 4 первые позиции.
Дата публикации: 12.05.2010 23:03
История проведения и победители Гран При Испании Чемпионата Мира по Мотокроссу.
Дата публикации: 12.05.2010 14:30