ЧМ по мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013 - четвертый этап

Победителями четвертого этапа Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013, который состоялся в Чехии стали бельгиец Бен Адриансен и голландец Бен ван ден Богаарт.

В первом заезде первое место занял бельгийско-голландский экипаж Бена Адриансена и Бена ван ден Богаарта. Вторыми финишировали бельгиец Ян Хендрикс и латыш Элвис Мучиниекс, а третье место заняли чехи Вацлав и Марек Розехналь. В первом заезде из-за падений сошли с дистанции два сильных экипажа - чемпионы и вице-чемпионы прошлого сезона, Даниэль Вилемсен с Робби Бахом и Этьен Бах с Каспарсом Ступелисом.

Во втором заезде вновь первенствовали Бен Адриансен и Бен ван ден Богаарт. Вторыми финишировали французы Валентин Гирауд и Николас Муссет, а третье место досталось латышам Янису и Лаурису Дайдерсам.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу на мотоциклах с колясками 2013 продолжает лидировать экипаж Бена Адриансена.

Дата публикации: 09.06.2013 20:37