Иван Тедеско и команда Pro Circuit снова вместе

Команда "Monster Energy/Pro Circuit/Kawasaki" рада приветствовать Ивана Тедеско в рядах команды в классе 250. Иван Тедеско (Ivan Tedesco) уже был Чемпионом Америки по мотокроссу в классе 250 в составе легендарной команды Митча Пэйтона (Mitch Payton) в 2005 году, и вновь сядет на мотоцикл Кавасаки KX250F на это лето для того, чтобы сразиться с новым поколением.

 

У Тедеско за плечами победы в АМА Суперкроссе, западный дивизион в 2004 и 2005 годах, в АМА Мотокроссе в классе 250 в 2005 году и на Мотокроссе Наций 2005 года - все время на мотоцикле Митча Пэйтона. Он рад воссоединиться с командой и надеется не ударить в грязь лицом.

 

"Я крайне рад присоединиться к команде через семь лет спустя", говорит Тедеско. "Я надеюсь хорошо провести это лето и добиться хороших результатов. Целью является оставаться в борьбе за титул до конца сезона. Работа с Митчем и Боунсом будет очень интересная. Я чувствую себя как дома в этой команде".

 

Тедеско присоединился к своим товарищам по команде Дину Вилсону, Блэйку Баггету и Брок Тиклу перед первым этапом Чемпионата Америки по Мотокроссу 2012, который состоится 19 мая на трассе Хэнгтаун в Сакраменто, штат Калифорния.

Дата публикации: 18.05.2012 20:23