Джастин Баршиа подписал контракт с заводской командой Honda

Американское отделение компании Honda с радостью сообщает о том, что Джастин Баршиа и команда "Honda Muscle Milk" подписали контракт на 2013-2014 года. Баршиа будет участвовать в Чемпионате Мира по Суперкроссу и в Чемпионате Америки по Мотокроссу на заводском мотоцикле Honda CRF450R.

 

Баршиа уже много лет гоняет на мотоциклах Хонда. После нескольких побед на любительском уровне Баршиа дебютировал в профессиональном мотокроссе в 2009 году в составе команды "GEICO Honda". Команда GEICO Honda помогает ведущим гонщикам любительской лиги совершить следующий шаг в карьере.

 

"Подписать контракт с командой Honda Muscle Milk - это прекрасно", говорит Баршиа. "Я всегда мечтал об этом. Я гонял и выигрывал на мотоциклах Honda на протяжении нескольких лет, потому что я себя лучше всего чувствую на этих мотоциклах. Я рад продолжить свою карьеру вместе с Honda. После того, как я поработал с Джефом Стентоном (Jeff Stanton) я понял, что напряженный труд выливается в хороший результат, и я планирую продолжить хорошо трудиться в классе 450. В такой отличной команде и с невероятным мотоциклом я верю, что могу бороться за звание Чемпиона".

Дата публикации: 10.05.2012 21:08