Айгар Леок (Aigar Leok) восстанавливается после травмы

Эстонец Айгар Леок (Aigar Leok) из заводской команды TM сильно повредил свою печень в падении в первом заезде в Кастельоне дель Лаго - второго этапа Чемпионата Италии, который проходил 28 марта. После проведенной операции и медицинского лечения отважный гонщик чувствует себя лучше и сосредоточен на быстром восстановлении.

 

После осмотра в ближайшем госпитале, Айгар (Aigar) быстро был перемещен в госпиталь в Перудже (Perugia). Несколько докторов во главе с доктором Джузеппе Нойа (Dr. Giuseppe Noya) оперировали эстонца, степень травмы и восстановить поврежденную часть печени.

 

Айгар (Aigar), который оставлен в госпитале до конца этой недели, говорит: "Это было плохое падение, но это уже в прошлом. Я сожалею, что меня постигла такая неудача в этом году. Я хочу поблагодарить всех, кто был рядом со мной все эти дни, в особенности докторов. Сейчас я сосредоточен на своем восстановлении и сильно хочу опять вернуться на свой мотоцикл"!

 

"TM Racing" также выражает свою благодарность докторам госпиталя в Перудже (Perugia), мотоклубу "Trasimeno" и друзьям и фанатам Айгара.

Дата публикации: 14.03.2010 17:03