АМА Мотокросс 2014 - второй этап - класс 450

Победителем второго этапа Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 стал представитель Германии, Кен Роксен. Россияне Евгений Михайлов и Сергей Астайкин заняли двадцать второе и двадцать четвертое места соответственно.

В первом заезде первенствовал Кен Роксен. Второе место занял Райан Данжи, а третьим финишировал Трей Канард. Четвертое и пятое места заняли Джастин Баршиа и Джеймс Стюарт. Россияне Евгений Михайлов и Сергей Астайкин финишировали на восемнадцатой и двадцать второй позициях соответственно.

Во втором заезде первое и второе места вновь заняли гонщики заводской команды КТМ Кен Роксен и Райан Данжи. Третьим финишировал Джеймс Стюарт, а четвертое и пятое места заняли Трей Канард и Джастин Баршиа. Сергей Астайкин финишировал на двадцатой позиции, а Михайлов в этом заезде занял двадцать пятое место.

В общем зачете Чемпионата Америки по Мотокроссу 2014 в классе 450 лидером становится Кен Роксен.

Дата публикации: 01.06.2014 07:48