Гран При Великобритании ЧМ по Мотокроссу 2014 - класс MX1

Победителем Гран При Великобритании Чемпионата Мира по Мотокроссу 2014 в классе MX1 стал итальянец Антонио Кайроли.

В первом заезде первым финишировал итальянец Антонио Кайроли. Второе место занял француз Стивен Фроссард, а третье, четвертое и пятое места заняли бельгийцы Джереми Ван Хорбик, Клемент Десаль и Кевин Страйбос.

Во втором заезде первенствовал Клемент Десаль. Второе и третье места заняли Антонио Кайроли и Джереми Ван Хорбик. Четвертым финишировал южноафриканец Тала Раттрей, а пятое место занял англичанин Томми Сирл.

В общем зачете Чемпионата Мира по Мотокроссу в классе MX1 продолжает лидировать Антонио Кайроли. Евгений Бобрышев из-за проблем с визой в Великобританию откатился на одиннадцатую позицию.

Дата публикации: 25.05.2014 21:19