ЧЕ по Мотокроссу 2014 в классах EMX85 и EMX65 - второй этап - северо-восточный дивизион

Победителями второго этапа Чемпионата Европы по Мотокроссу 2014 в классах ЕMX85 и ЕМХ65, который прошел сегодня в Литве, стали эстонец Андрес Хиимяги и латыш Кристианс Фрейманис. Россияне Тимур Петрашин и Максим Краев заняли вторые места в своих классах.

В классе ЕМХ65 оба заезда выиграл латыш Кристианс Фрейманис. Россиянин Максим Краев в двух заездах финишировал вторым, а третье место на этапе занял белорус Артем Сазановец, который дважды финишировал четвертым. Также в десятку попали россияне Максим Касаткин, Матвей Вопилов и Никита Петров, занявшие итоговые пятое, шестое и десятое места.

В классе ЕМХ85 первым дважды финишировал эстонец Андрес Хиемаги. Вторым дважды финишировал россиянин Тимур Петрашин. Бронзовым призером этапа стал латыш Райнерс Зукс. Россияне Святослав Проненко и Даниил Баландин заняли соответственно пятое и седьмое места.

В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX65, северо-восточный дивизион первые три позиции занимают россияне Максим Краев и Максим Касаткин и белорус Артем Сазановец. В общем зачете Чемпионата Европы по Мотокроссу в классе ЕMX85, северо-восточный дивизион лидирует Тимур Петрашин. Святослав Проненко и Даниил Баландин занимают третье и пятое места.

Дата публикации: 25.05.2014 23:54