АМА Суперкросс 2012 - восьмой этап восточного дивизиона в классе 250

Победителем восьмого этапа Чемпионата Америки по Суперкроссу в классе 250 восточного дивизиона, который только что прошел в Новом Орлеане стал Даррин Дурхам, а Джастин Баршиа обеспечил себе титул чемпиона за один этап до конца серии.

В первом полуфинале класса 250 первым финишировал Джастин Баршиа. Второе и третье места заняли Малкольм Стюарт и Филип Николетти.

Во втором полуфинале первенствовал Кен Роксен, который опередил Блэйка Вортона и Блэйка Баггетта.

В финальном заезде класса 250 первую победу в этом сезоне отпраздновал Даррин Дурхам. Вторым финишировал Блэйк Баггетт, а третье место занял Джастин Богл. Джастин Баршиа финишировал на четвертой позиции, а Кен Роксен занял пятое место.

В общем зачете Джастин Баршиа обеспечил себе титул Чемпиона, а вот за второе и третье места по итогам чемпионата борьба обострилась - у Кена Роксена и Даррин Дурхама одинаковое количество очков, а Блэйк Вортон уступает им всего одно очко.

Дата публикации: 15.04.2012 07:33